2018年9月22日 神奈川 横須賀 MOAI&CAPI

「MITCH ALL STARS LIVE!!」

START 19:00~
MITCH(tp.vo) 富永寛之(g) 工藤精(b) 田中涼(ds)
info 046-823-8830

2018年9月23日 東京 浅草 HUB

「MITCH ALL STARS LIVE!!」

START 18:20~
MITCH(tp.vo) 富永寛之(g) 工藤精(b) 田中涼(ds)
info https://www.pub-hub.com/index.php/shop/detail/6

2018年9月27日 大阪 船場センタービル

「Mitch presents SEMBA JAZZ vol.3」

SHOW 19:00~20:00
"MITCH'S LIL BRATS BRASS BAND"
MITCH(tp) 井上敦史(tp) 武井努(sax) 鈴木康司(tb)
西本翔一(sousa) 木村おーじ(SD) 永田充康(BD)

ご予約 http://www.gold-2.com/semba/

2018年10月12日 金沢 もっきりや

「MITCH ALL-STARS 2018…Since I Fell for You」

START 19:30~
MITCH(tp) 武井努(ts) 富永寛之(g) 工藤精(b) 永田充康(ds)
info http://www.spacelan.ne.jp/~mokkiriya/

2018年10月17日 大阪 梅田 NEW SUNTORY5

START 19:30~
MITCH(tp.vo) 曽我部泰紀(sax) 杉山悟史(p) 光岡尚紀(b) 永田充康(ds)
info http://www.newsuntory5.jp

2018年10月22日 広島 Live Juke

「MITCH ALL STARS LIVE!!」

START 19:30~
MITCH(tp.vo) 清水興(b) 富永寛之(g) 永田充康(ds)
info http://www.live-19-juke.com/?DOC=schedule&DATE=201810

2018年10月23日 島根 出雲 Bar Soul

「MITCH ALL STARS LIVE!!」

START 20:00~
MITCH(tp.vo) 清水興(b) 富永寛之(g) 永田充康(ds)
info 0853-24-0169

2018年11月2日 愛知 豊橋 HOUSE OF CRAZY

「MITCH ALL STARS LIVE!!」

START 20:00~
MITCH(tp.vo) 武井努'(sax) 小林創(p) 富永寛之(g) 清水興(b) 永田充康(ds)
info http://h-of-c.com/index.htm

2018年11月3.4日 愛知 岡崎ジャズストリート

「岡崎ジャズストリート2018」

MITCH ALL STARS
MITCH(tp.vo) 武井努'(sax) 小林創(p) 富永寛之(g) 清水興(b) 永田充康(ds)

11/3 岡崎信用金庫 13:00~ 16:00~
11/4 東邦ガス 11:00~ 14:30~

info http://www.okazakijazzstreet.com

2018年11月10日 岡山 ルネスホール

「MITCH'S LIL BRATS BRASS BAND LIVE!!」

Coming soon!!

2018年11月11日 愛媛 宇和島 R69K JACK

「MITCH'S LIL BRATS BRASS BAND LIVE!!」

Coming soon!!

2018年11月17日 京都 河原町三条 Cinematik Saloon

Coming soon!!

2018年11月18日 大阪 難波 ぶんちゃっ♪

「八周年記念ライブリレー」

Coming soon!!

本家鉄砲節河内音頭 河洲虎丸(a.k.a.MITCH) 出演情報

「本家鉄砲節 鉄砲光丸会&河洲虎丸 出演情報 2018」


〜2018年度盆踊りスケジュール〜
(7/7 現在の情報です)


7/14 長吉東部盆踊り大会
 平野区長吉六反1 クラフトパーク横 六反さくら公園
 19:30~22:00(鉄砲光丸会、ゲスト国分家竹春)

7/15 長吉東部盆踊り大会
 平野区長吉六反1 クラフトパーク横 六反さくら公園
 19:30~22:00(鉄砲光丸会、ゲスト永田充康)

※7/28,29の西木ノ本盆踊りは台風の為、30,31日に延期になりました。

7/30 西木の本盆踊り大会
 八尾市西木の本2 20:00~22:00(鉄砲光丸会)

7/31 西木の本盆踊り大会
 八尾市西木の本2 20:00~22:00(鉄砲光丸会)

8/3 畑中育成会盆踊り
 四條畷市 畑中児童公園 20:00~22:00(亀一流安丸会、ゲスト 永田充康一座、河洲虎丸)

8/4 六反振興町会盆踊り大会
 平野区長吉六反3六反児童公園 19:30~22:00(鉄砲光丸会)

8/4 八尾太子堂 あすか八尾盆踊り
 八尾市太子堂4 太子堂公園 18:00~20:00(鉄砲光丸会)

8/10 国分ふれあい祭り
 柏原市 国分 大和川児童遊園 時間未定(国分会、鉄砲光丸会、他)

8/12 貝塚市新井盆踊り大会
 貝塚市新井 福田公園 20:00~23:00(弥生会、ゲスト 鉄砲光丸 他)
※河洲虎丸は出演しません

8/18 城蓮寺町会盆踊り
 松原市天美北5 19:00~22:00(浅照会、永田充康一座、ゲスト 鉄砲光丸、河洲虎丸 他)

8/20 堀江連合振興町会盆踊り
 西区北堀江 堀江小学校 20:00~22:00(浅照会、永田充康一座、ゲスト 鉄砲光丸、河洲虎丸 他)

8/21 堀江連合振興町会盆踊り
 西区北堀江 堀江小学校 20:00~22:00(浅照会、永田充康一座、ゲスト 鉄砲光丸、河洲虎丸 他)

8/24 堺市堺区海山町盆踊り
 堺区三宝公園 19:30~22:00(弥生会、鉄砲光丸会)
※虎丸の出演は19:30頃の予定

8/25 美濃山まつり
 八幡市欽明台北 きんめい公園 19:30~(生駒家一夫社中、ゲスト 鉄砲光丸&河洲虎丸)

8/29 東京錦糸町河内音頭大盆踊り
 墨田区江東橋堅川親水公園(高速7号線高架下) 17:30~21:30
※虎丸の出演は17:30頃の予定

8/30 東京錦糸町河内音頭大盆踊り
 墨田区江東橋堅川親水公園(高速7号線高架下) 17:30~21:30
※虎丸の出演は19:00頃の予定


本家鉄砲節河内音頭 鉄砲光丸公式サイトhttp://kawachiondo.com/